Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Там они вообще не нужны. В принципе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Предлагаю вообще убрать ночные карты,т.к. теперь все ночные карты настолько вырвиглазны,что я просто не играю,пока карту не сменят.Не хочется играть,превозмогая боль в глазах. :с
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Frodyan
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Да ты первопроходец в этом предложении.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Да ты первопроходец в этом предложении.

Я первый,кто написал. с:
Когда на серваке появилась ночная карта,её сразу же сменили,т.к. и вправду вырвиглаз.
Можете логи чатика почитать даже.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Frodyan
    Рядовой
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Frodyan wrote:Я первый,кто написал

Ну окей. XD
Пусть будет так.
Впрочем, будет желание, забей в поиск запрос по ночи.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Это только навскидку - http://clip2net.com/s/3z3JF6L
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Убрать ночь (баян).
Верните нативный графон, ну верниииитеее, ну пазязя. :why:
Ввести штрафы за тх пропорционально нанесенному дамагу в процентах хп (вплоть до 50 за тимкилл). Ну или, как вариант, отдельно за тх, а если ещё и насмерть, то дополнительно -50. Хотя не, это тоже было и "значительная часть была против". :okay:
Доработать наконец автобаланс. В первую очередь чтобы по возможности балансило один соклановцев в одну тиму. Ну и примерно равное распределение по классам хотелось бы видеть, а то бывает так, что все геилучники или вся кава в одной тиме и в зависимости от типа карты (открытая/закрытая) у одной из команд просто нет шансов. Ну и только в последнюю очередь уже по статистике считать (возможно, по отдельности для каждого класса, чтобы были примерно равные стрелки, конница, пехота).
На дуэльном сервере не начинать отсчет, пока противники не разойдутся на приличное расстояние. И прекращать его, если они подходят слишком близко. Ну и сделать возможным отмену дуэли во время отсчета, если убрать оружие/нажать какую-нибудь кнопку.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx, баланс по клановому принципу, по классам, по количеству игроков, по скиллу и по снаряжению. Как это возможно? Подскажи формулу?

Добавлено спустя 36 секунд:
Отката по графике не будет. Юзай фикс КТА.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Латы это мощная броня. Средневековые латы были почти не уязвимы для стрел. Почему саный лучник наносит мне урон? Почему бомж с одноручным дробящим может сбить с ног латника? Почему мой меч не может разрушить деревянную палку бомжа? Почему нож весом в 100 г пробивает латы? Почему латы пробивает ятаган находясь в плотную к броне? Исправьте эти недочёты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Gwynbleidd wrote:Как это возможно? Подскажи формулу?

А чем занят великий ум разработчика мода? Ах, да, надо же обдумать как бы впихнуть побольше графона (-50 фпс), всяких дуалов, отражений стрел и прочего непотребства, да ещё как заставить шкальников побольше донатить.
Была у меня идейка пару лет назад. Точно уже не вспомню, но в общих чертах могу изложить, правда, лучше на свежую голову. Завтра, правда, не будет дома практически с самого утра, а с понедельника кончается отпуск. В общем, не уверен, что управлюсь скоро.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

gs_fx, баланс взят с лицензии. После очередного витка нытья, подправлен. Но все не любо.
Что касается занятного перечеркнутого текста, то ничего нового я не увидел. Штампы.

Без проблем, дельное предложение по балансу безусловно готовы посмотреть.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests