TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Nagibator wrote:пустослов.

ну я то кв на 100к изи сыграть могу, что не скажешь насчет тебя)
ты же о5 зассышь, как и всегда ( РП предлагали, ты отказывался, ЕА аналогично)
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Mundtot wrote:Mundtot

Титул ЕА - кудахтать, а значит вы и петухи АЛЁ, FromPrussia бедный скоро обосрётся ибо он уже наверное там устал по клавишам стукать, наверное уже сил-то нет, но я понимаю 50 КГ весить-то.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote: ну как минимум 2 турнира взяли и 2 подряд.

ну еа как бы тоже 2 турнира подряд вин, но мы то топ клан, а вы так, тир 3 тима
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

FromPrussia wrote:FromPrussia

лооол, когда РП предлагали, ты петушок опять разкудахтался, ну го сыграем на 100к АЛЁ, я писал арни, он сказал попозже, я же говорю что ты настоящий петух, лиж бы покудахтать.

Добавлено спустя 1 минуту:
FromPrussia wrote:FromPrussia

где ты там 2 турнира взял ? петушок, в курятники ЕАшников гонял ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Nagibator wrote:пруфы скинь где я это писал

( ͡° ͜ʖ ͡° )
Nagibator wrote:ЕА вообще сброд, одни дауны сидят там и подсасывают друг у друга

Nagibator wrote:подсоска ЕА

Nagibator wrote:ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ЕА ( нет ).

Nagibator wrote:вы вообще просто донные

Nagibator wrote:но не забывай как ты насасывал у нас

Nagibator wrote:курятники ЕАшников
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Сейчас бы придумать бесполезные сообщения типо "РП выиграли нагов" или "ЕА ВЫГРАЛИ ТУРНИР 2 РАЗА" или "НАГИ ЗАССАЛИ ИГРАТЬ НА 100 К" я же говорю ты петух, ты даже не знаешь что пишешь и выдаешь это как за правду, ладно кудахтай дальше, я больше на твой бред отвечать не буду, пожалею тебя, а то мало ли, всё таки можешь об клавиатуру и пальчики сломать, говорят ты хрупкий парень, 50 КГ, я понимаю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: TOP Отрядов Fianna Mercenaries

Post Number:#127  Postby R1ke » 25 Jun 2016, 14:06

azilan wrote:jS8g, серёга-топовый(Адекватный) игрок, который играет на урвоне лучше игроков сборной.

Как же хорошо видеть игроков такого уровня в любимом клане, надеюсь они приведут клан к победе.
azilan wrote:ещё рпшники одно время почти поголовно были в ШО или в ЕА, а многие 14 теперь в рп, крч думаю тут понятно).

Как бы вся основа 14-х это был нативный рпшный состав, ты обосрамс
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Mundtot wrote:Mundtot

лол " ЕА вообще сброд, одни дауны сидят там и подсасывают друг у друга " эт слова Сереги я только их процитировал, ты невнимательный, а всё остальное я писал ОТВЕТОМ вашему курятнику.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Он имеет введу, что состав гвардов на предыдущем турике в основном состоял из EA(byz), в следствии чего они взяли 1 место, потом мы решили запилить свой клан, и взяли уже следующий турик но уже под тегом ЕА.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:zDevilBox

Гварды это Гварды.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
на самом-то дели, я ничего не имею против ЕА, но у вас есть петух который постоянно кудахтает, если бы он молчал или хотя бы писал обоснованно и в нормально тексте ( адекватно ) то я бы в свою очередь не оскорблял бы весь клан, как говорится ВЗАИМНО, мой клан обосрал ЕАшник, в свою очередь я пошёл на взаимность, так что если я задел клан лидера или других игроков состоящих в ЕА, то ребят сорри.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests