Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Если уже предлагали , то извиняюсь,но я не помню :) . Предлагаю сделать возможность откатить осадную башню от стены, а то есть, что бы осадная башня катилась в обе стороны и у защитников была бы возможность во время вылазки откатить её от стены. Внутри самой башни, в самом низу( что бы исключить возможность зажигать со стены) сделать возможность поджигать лестницу ( опыт с лагерями у вас есть :) ) .

PS Есть в игре возможность поставить колья, а что если сделать возможность купить и устанавливать кучу хвороста для костра ( как колья с возможностью её сломать ).

Ещё раз извиняюсь, если повторил предложения которые уже были.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:( опыт с лагерями у вас есть )

"Опыт с лагерями". Хм, интересно.
Руслан просто портировал это с лицензионных мерсинариес.
З.Ы когда я увидел в Теме предложений твое сообщение, то я сразу подумал про ночь и ночные карты, на которых ни черта не видно, которые не играбельные и полностью дисбалансированны. Ждал новое предложение по устранению этой чертовщины :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_ wrote:Руслан просто портировал это с лицензионных мерсинариес.

Просто? Ты серьезно?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Просто только кошки родяться.
Меня, кстати, это мягко говоря удивляет. Все думает, что Руслану просто присылают код на почту, после каждого обновления. И он просто занимается копипастом.
Никому и в голову не приходит, что он сутками, неделями париться с модом. Включая хуки этого гребаного двига варпента.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd
т.е он полностью с нуля сделал свой лагерь под WSE?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_, он как минимум поднял этот WSE, когда тот уже давно не поддерживался автором. Почитай ченжлог на Тейлворлдс.
И вот почему то никто не вспоминает то, что он делал для мода сам, с нуля.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd Ну это все хорошо, только почему вы накинулись на меня то? Я увидел в сообщении Игроя намек на то, что Руслан создал лагерь и сделать откат и поджег башни не так уж и трудно для его золотых рученок, я его подправил, подразумевая то, что Руслан не всемогущ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_, весь сыр-бор из-за слова "просто". И ты, наверно, это уже понял.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd это слово я не использовал в качестве степени тяжести так-то. Именно по этому я и не понимаю ваш "сыр-бор".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Ritter_Ritter_ на счет ночей я остался при своем мнении, но решать Руслану :) А вот подумай лучше как назвать человека, который ставит фикс убирающий ночь и в тоже время против моего предложения, если уж не убрать, так уменьшить кол-во ночей ;) Пусть каждый сам себе ответит и тему ночей закроем :)

Жаль так и не услышал чужого мнения на счет хвороста и отката башен :)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests