Я вам напоминаю, что голосование на кик убрали не просто так, а по желанию большинства тех же самых игроков. Если кто не помнит, то я напомню, - когда в отсутствии администрации на сервере, на кик ставили хейтя конкретного игрока или прикола ради, а не только на бегающего лучника или глитчера. Отсюда появилось правило о запрете "беспричинного кика". Очень много было бомбящиx персонажей. 
Я не пытаюсь вас отговорить, только напоминаю о возможных последствиях. Наверняка многие из вас играют и на Нативе и знают, что там кикают порой просто на основании того, что кому то не понравился твой ник или у тебя больше фрагов.
В общем, основываясь на разных точках зрения, делайте взвешенный вывод. А то я ведь уверен, многие тычут в кнопку не задумываясь, а потом сами же станут адресатом очередной полемики на тему - "а за что?" и соответствующего холивара.
			
			Быть кикам или нет?
Gwynbleidd 写道: многие тычут в кнопку не задумываясь, а потом сами же станут адресатом очередной полемики на тему - "а за что?
+++++ о чём я и говорю
- 
			

 - 
			ZAHAR 1
- Солдат
 Clans: - M&B Status:
 - Offline
 - 
             
            
          - Reputation point: 22
 
А нельзя сделать так, чтобы голосование о кике было возможно только за 1.5-2 минуты до конца раунда, при условии, что флагов нет?
			
			
			
		
			
		
		
		- 
			

 - 
			Black_Eagle
- Подпоручик
 Clans: - M&B Status:
 - Offline
 - 
             
            
          - Reputation point: 26
 
Если и вводить эту фичу, то я считаю с условием что голосовать смогут только игроки из тимы последнего оставшегося, им уж точно нет смысла удалять того, благодаря кому можно получить больше золота за раунд, в случаи если он втащит. А если он просто тянет время то и кикнут его.
			
		
			
		
		
		- 
			

 - 
			ZAHAR 1
- Солдат
 Clans: - M&B Status:
 - Offline
 - 
             
            
          - Reputation point: 22
 









				
			
