A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

СообщениеСообщение было удалено | удалил: ReD_WaR | 03 янв 2017, 03:35.
Причина: 1

Doshirack я за два очка Дюпа продам
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Ну поскольку с предложенного кв наш критик слился, смысл его воспринимать теряется для меня, я продолжу уже для других. Ну во первых составы топов мало чем отличаются уже пару лет, поэтому я не знаю что тут может быть неправильно в целом, разве что пара братьев акробатов, не получили 100 поинтов, ну так на то они и пабликмены. Во вторых это свежий топ, можно даже сказать с пылу жару, такой же, как и этот год, основанный на результатах предыдущего, конец которого ознаменовал удививший многих, результат турнира MPC 4. Поэтому пара новых лиц тут есть, это закономерно, новое приходит на смену старому.
Последний раз редактировалось Saintstr0nkest 03 янв 2017, 03:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 232

Самое интересное что в теме пишут лишь игроки KTA, вот не понимаю, что же вам не сидится на попе ровно. Это тема ведь открыта для обсуждения и каждый может писать свою мнение сюда

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Чем же он удивил, что игроки с мерков никогда не могут справиться своими силами и зовут лицушников, тут ты прав, ну да ладно щас не об этом
Последний раз редактировалось ReD_WaR 03 янв 2017, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 28

Вообще Арни прав Ред, единственное я даже хз за какие заслуги у меня, (инвалида с 2озу) 97, он мб даже пьяный. А так в целом, кто играл на турнире, кто тащил итп, вроде норм.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Кава, я высказал своё мнение, это уже твоё, его, их мнения, всем ведь не угодишь
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 28

ReD_WaR однозначно, но ведь наша цель не высказать свое мнение, или добиться истины?)))
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: A.K.A. Points (конец 2016 - начало 2017)

Сообщение номер:#28  Сообщение jS8g » 03 янв 2017, 03:44

ReD_WaR, странно что в 4 часа ночи, пишут неспящие, вот ты вроде пишешь что тема для всех, но запрещаешь писать КТАшникам(
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

jS8g это уже не по правилам 3-1, ты за реда крч играй
Последний раз редактировалось KavaJaoe 03 янв 2017, 03:46, всего редактировалось 1 раз.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

ReD_WaR писал(а):воспринимай критику

Обычно, критика - это нечто конструктивное и подкреплённое аргументами, с указанием ошибок. Ред, я пока что такой критики от тебя не вижу.
А подобное критикой назвать сложно.
ReD_WaR писал(а):Ну список так себе, что Пехи неадекватно оценены, что луки
Изображение
Ali123 писал(а):10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP писал(а):Нонейм лс вибий 98
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 93

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8