Билды игроков

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Билды игроков

Post Number:#11  Postby Slash » 23 Oct 2013, 19:57

Топоры против коней очень хороши,и всяких ловкачей в средней броне.
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Билды игроков

Post Number:#12  Postby RaffsteiN » 23 Oct 2013, 20:02

Пишу без спойлеров и прочего - пилите пехотинцев, больше пехоты - интереснее. и пофиксите лансу.
баффните вес всем боеприпасам. скорее это уже в тему предложений, но тем не менее.
учитесь играть пехотой. вся эта пи*****ня разноцветная - не камильфо. делайте пикинеров, двуручей, щитовиков, бросайте всех этих недометателей-лучников , melee only.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Билды игроков

Post Number:#13  Postby Alexander » 23 Oct 2013, 20:15

RaffsteiN, а какой смысл это делать? у меня например 3 персонажа конник , пех и арбалетчик. Играть за один класс быстро надоедает, вот и приходится играть всеми, а если остануться одни пехи какой интересс тогда будет? И как же те кто не умеет играть пехами, что им делать, просто смотреть, как мастера задроты их выносят?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Билды игроков

Post Number:#14  Postby RaffsteiN » 23 Oct 2013, 21:03

учится играть, а не простите хернёй заниматься, как пишут в этой теме. тебе надоедает потому что ты афигенный всадник, а в пешем так себе. у меня ровно наоборот, просто моё личное мнение и всё. я же не говорил убрать всех.
RaffsteiN wrote:учитесь играть пехотой.
  • User avatar
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Билды игроков

Post Number:#15  Postby SuperMenko » 23 Oct 2013, 22:25

да тут спамить легко,даже если билд больше в силу идет все равно изи.а топор ведь все пробивает,проблем нету с ним
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

Re: Билды игроков

Post Number:#16  Postby Slash » 23 Oct 2013, 22:59

Ну ближний бой основа варбанда-это факт
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Re: Билды игроков

Post Number:#17  Postby CorwinCrow » 24 Oct 2013, 10:04

RaffsteiN wrote:Учится играть, а не простите хернёй заниматься, как пишут в этой теме. тебе надоедает потому что ты афигенный всадник, а в пешем так себе. у меня ровно наоборот, просто моё личное мнение и всё. я же не говорил убрать всех.

вот ты офигенный пехотинец, но херовый всадник судя по всему или лучник. Учись играть лучником, а не херней заниматься в пехоте.
RaffsteiN wrote:учитесь играть пехотой. вся эта пи*****ня разноцветная - не камильфо. делайте пикинеров, двуручей, щитовиков, бросайте всех этих недометателей-лучников

бросай ты пехоту - пережиток, играй за лукарей и конных, ибо серая масса - "не камильфо".

з.ы. просто хотел показать как смотрятся твои сообщения но в обратную сторону.


мое личное имхо, каждый играет тем кем хочет и как хочет. навязывать "свое" мнение о лучниках, конях и говорить что они "пи*****ня разноцветная" - это не есть гуд. потому что твоих пехотинцев так же обкакать можно, сказав что лукари самый тру-класс
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: Билды игроков

Post Number:#18  Postby Gwynbleidd » 24 Oct 2013, 10:12

 ! Gwynbleidd wrote:
Раф, черт бы тебя подрал. Я для кого писал? Оффтоп и флуд - наказуем.
Для всех: хватит матом постить с подстановкой символом.

 ! Правило 3.1.1
Читаем

 ! Gwynbleidd wrote:
В общем, последнее китайское, потом преды пойдут.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Билды игроков

Post Number:#19  Postby ProWizard » 24 Oct 2013, 14:04

Юзаю такой билд лучника, он у меня один, доволен. 8-) Хотя другие игроки может и не очень довольны, баночки тушняка, например :lol: Короче, советую.
Лук Стронг, Броня-Например Лайт херальдик маил, лайт маил или другая (!которая БЕЗ штрафа!) перчатки по силе лучшие, шлем лучший тоже по силе, сапоги максимум кожаные, и так тяжко. Стрелы огненные, чем больше тем лучше.

Оружие ближнего боя подбирайте сами по вкусу, сам не юзаю вообще, ибо руки кривые от природы, пальцы не держат рукоятку чего-либо, судьба видать такая. Да и пинг в 120 не способствует. Так что имхо - лук и 3 колчана стрел.

Характеристики - ВАЖНО - 15 - сила, 21 ловк, 5 повер драв, 7 алетик, 7 трейнинг, 1 в иронфлеш, перк макс боев навык+1 в лук, итого одноручное 6, лук 15.

Ну и руки не буквой S
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Билды игроков

Post Number:#20  Postby Palito_Albricy » 25 Oct 2013, 00:36

The Band of the Hawk

Image
Мой Закуп
Image



Image
Мой Закуп
Image
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Palito_Albricy
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 14 guests