Восстание против организаторов турнира

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

strui wrote:
Tyranny wrote:Организовывать турнир среди кланов представляется возможным только с одобрения администрации? Если да, то ок.

Турниры может пилить любой желающий, что я и хочу донести до этих всех революционеров и то, что вы не сможете инициаторов заставить свалить со своего же турнира, ну вообще никак, даже не пытайтесь. Просто соберите свою команду и пилите свои турниры сколько влезет.

Вот ты и попался. Тебе в мини чате уже Артемис сказал, что ты аморальный. Опять угрожаешь, даже не пытайтесь свалить с турнира. А не то что? Бабки не передашь официальными представителям орг избранной пользователями? Проясню так. Вот и займешься не официальными тугриками, междусобойчик межвух клановый . А я открыл тему голосования. К назначению оффициальных судий и организаторов. Которые будут выполнять свои обязанности соблюдая правила проекта и исполняя ответственность возложенную на них. И мною обещанный бесплатный стриммов турнирных КВ со стандартным комментатором или платным кого захотят.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Ali123
Слишком толсто, попробуйте потоньше.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

алё людишки зачем вы внимание на него обращаете воще? тут ща тупа дупа рофлят и всё блин.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Tyranny wrote:представляется возможным только с одобрения администрации?

Ноуп. Мы только принимаем в турнире участие, в составе своего клана, как и все другие игроки. И в сам турнир не лезем, если правила Портала не нарушаются. Так, что для меня загадка, к чему этот детский садик с этим "восстанием" всплыл.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Ну тип когда любой челик создает турнир , он тупо пишет Гвину и договаривается о сотрудничестве . Любым челиком оказались Арни, Гвин и Шредер. Условиями не запрещено было добавить туда дюпа. Ну тип вы сами подписались на эти условия, согласились с регламентом и дали бабки. Иль я чет не так понял?
M&B Status:
Offline

Lair о чем договариваться?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Valbjorn крч новые судьи знающие правила и бесплатные стримы с его комментатором или за плату с кем захотят
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman, новые судьи будут на абсолютно новом турнире. На этом турнире судей поменять может только сам судейский состав, иначе это какой-то коммунизм с отжиманием частной собственности. Турнир то не казённый, его сами игроки сделали.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 10

KavaJaoe, ну тип за сервера ...
M&B Status:
Offline

Ленины, врубите плиз голову. Вам тут уже несколько раз сказали что вы можете пилить свой турнир. Или вам просто хочется согнать Арни и Дюпа с нсижаного места и занят их пост? Или просто хочется занять их место и тоже кикать кланы? Вас не заставляют насильно участвывать в турнире, пилите свой отдельный.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests