Суть голосования: Администрацию, да и многих юзеров достало вечное ожидание статистов типа Кармы и Татарина.
Поэтому, принято решение ввести голосование на добавление нового правила. Если кто-то подобно кадрам описанным выше затягивает раунды будучи кавалерией, то он будет наказан по всей строгости.
Проще говоря:"Оставшийся кавалерист должен будет спешиться и продолжить бой"
			
			Голосование
Модератор: Модераторы Mercenaries
			Сообщений: 50
			 • Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
		
	
давайте вообще тогда запретим садиться на коней после заката солнца или стрелять лучникам, когда остаёшься последним
			
				Последний раз редактировалось strui 30 авг 2017, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
					
				
			
			
			
		
			
		
		
		Это уже является задержкой времени. Просто добавить исключение: Если всадник где-то катается, пассивно катается возле врага  или просто держится на расстоянии от него то выдавать пред. Почему я из за 2х человек должен спешиваться и с лагами(которых нету) сражаться допустим с 1м пехом.
			
			
			
		
			
		
		
		Сам фанат лишь первой половины данного правила. Ибо играя за коня зачастую остаюсь последним и спешиваться - совсем не варик, но меня заставили гл. админы, не стукайте
Вот если бы как Владик сказал - тогда согласен, тогда хорошо
			
			
			
		
			
		
		
		Вот если бы как Владик сказал - тогда согласен, тогда хорошо
- 
			

 - 
			CATAHKA
- Рыцарь
 Кланы:Не состоит в кланах. - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 143
 

Тогда обозначить чтобы в команде противника было не менее пяти человек, ибо смысл кому то спешиваться если он остался один, а против него пару щитовиков без копьев или с двуручами/полеармами
			
		
			
		
		
		CATAHKA писал(а):должен будет спешиться и продолжить бой
слишком много ошибок в слове "отдаться"
- 
			

 - 
			pretorianec-SPQR-
- Лорд
 Кланы: - Статус в M&B:
 - Не в игре
 - 
             
            
          - Заслуженная репутация: 71
 
"Мама, мама! Мы играли в догонялки и не могли догнать Петю. Скажи, чтобы Петя стоял смирно, если его догоняют!!1111"
Как-то так звучит
			
		
			
		
		
		Как-то так звучит
			Сообщений: 50
			 • Страница 1 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
		
	
Вернуться в Fianna Mercenaries [Общий подфорум]
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1




					







				
					
				
			




