Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

SovoySovoy надо бы запретить фикс ( что бы ночь была у всех ) , а то есть умники которые вроде за ночь , а сами фикс ставят ;)
ps Пусть фикс усложняет игру ( добавляет ночи, ветер и тд ) и посмотрим сколько любителей ночей ( я уверен ты то конечно поставишь , ведь и сей час ты фиксом не пользуешься )
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Осады мало стало. Введите еще СЧ для осады или увеличьте текущие.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 18

Исправьте правила серверов, теперь игрокам наигравшим больше 24 ч. не выдаются устные предупреждения, верно?Следовательно правила в шапке неактуальны, перепишите.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Единоросс, так вот же, в первом сообщении в правилах написано про отмену устных viewtopic.php?p=2421#p2421
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Действительно, тем не менее, выглядит некрасиво и неодназначно, правила опираются на новичков? они составляют большую часть проекта?Игроки наигравшие больше 24 часов тоже обязаны соблюдать эти правила, а получается что они какие то забытые и упомянуты лишь вскользь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Что именно неоднозначно?
В правилах указано, что устные преды даются новичкам, очевидно что тем, у кого более 24 часов- идет сразу наказание. Конкретизируй.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Очень просто, игрок наигравший больше 24 ч. заходит и читает правила, если он ранее их изучал и у него нет цели снова изучить их вдоль и поперек у него сложится впечатление что администратор должен выносить устные предупреждения всем игрокам, в результате будут происходить казусы, например сегодня такое произошло со мной.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Единоросс wrote: произошло со мной.

Но когда это правило было изменено, об этом сообщили в чате. Помимо того, было уведомление в теме с правилами viewtopic.php?p=74772#p74772, а так же, в шапке правил отдельным пунктом вынесли это изменение. На всякий случай я еще в скобках после каждого упоминания об устных предах указала, что это только для новичков. Может еще где-то стоит написать об этом?
Понятное дело, что по первой будут такие казусы, тк люди привыкли что они могут один раз нарушить. Я прочитала твою жалобу и, смею заметить, что и ДО отмены устных предов за ТХ или ТК сразу давали преды.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pups wrote:Может еще где-то стоит написать об этом?

Думаю этого достаточно.
pups wrote:смею заметить, что и ДО отмены устных предов за ТХ или ТК сразу давали преды

Хмм, мне казалось иначе, впрочем уже неважно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Чёт за всю жизнь не читал правил и не получал преды когда сам не захотел.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron