A.K.A. Points

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#61  Сообщение Aztec » 12 мар 2016, 00:05

Ханвер, а зачем ты пишешь о тех с кем ты не то что там не общался, даже не играл в команде, да что уж там, вы даже на пабе не пересекались (потому что у тебя не было еще компутера тогда), зачем? Откуда ты знаешь о Мерлинах, АЕшках, РСках, топовых дуэлянтах, сильных щитовиках? Откуда? С басен Риордана чтоли? Здесь есть, пускай немного, но есть люди которые могут действительно со своего опыта, что-то сказать об этих игроках, командах, но они молчат, а почему ты кукарекаешь, зачеееем? Ты действительно неплохо играешь, в мерках, но мерки фианы уж больно локальный мод, сюда заглядывают интересные личности на время турниров лишь, и пытаться удивить их своим скиллом, глупо, ты не воспринимаешься серьезно, Арни хотя бы может сформулировать и изложить мысль в отличии от тебя, ты же пытаешься что-то кому-то доказать несуразным набором букв.Лучше просто успокойся, сделай свой топ, поставь себе 100 ханверпоинтов и ложись спать.
Guardians : Изображение
Wanderers : Изображение
Фан - арт : Изображение
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Изображение Fianna: Aztec;
Изображение Skype: aztec3332;
Изображение Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 315

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#62  Сообщение KavaJaoe » 12 мар 2016, 00:08

Ацтек ваншотнул Ханвера
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#63  Сообщение zDevilBox » 12 мар 2016, 00:10

Ацтек раздал как батька
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 70

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#64  Сообщение Saintstr0nkest » 12 мар 2016, 00:13

https://yadi.sk/d/7QwknUF6q6VuN - Запустите батник, он установит в ваш браузер плагин, который заменяет все комментарии Ханвера, и сможете воспринимать их как и я, а именно: "Я ПРОСТО ИЗИ ДЛЯ НЕГО (с)"

Смотреть на youtube.com


Время на видео: 2:56
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 232

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#65  Сообщение Pycb_HANWER » 12 мар 2016, 00:31

Да уж ацтек не думал, ну хорошо пусть будет по твоему

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ну да яж довен который ничего не знает который правда играет с Mount and mushketa
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 61

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#66  Сообщение Ritter_ » 12 мар 2016, 01:09

Был пацан - нет пацана. Выстрел от Ацтека, контрольный от Арни
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#67  Сообщение ecl1pse » 12 мар 2016, 01:28

Ненормальные, гонитесь за 100 поинтами на пиратке. Брысь на лицензию, там гонитесь.
Или будете гнаться за заветными 100 очками только тут, ибо здесь они гораздо проще набиваются? Ну да, точно, здесь ведь нет потных нативщиков с лицензии.

Все те поинты, что расставлены в этих топах, относятся к бендетто с соотношением 2к1. (Хз зачем я соотношение составил)
Можно сказать, что Арни, БД, РедВар, Бендетто и прочие ребята с лицушки действительно заслуживают высоких быллов. Остальные ребята - на лицензии считайте никто.
Последний раз редактировалось ecl1pse 12 мар 2016, 01:56, всего редактировалось 1 раз.
  • Аватар пользователя
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 115

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#68  Сообщение vlad » 12 мар 2016, 01:30

Сообщение не в тему (флуд)
Фу, как некультурно, даже я на форуме не матерюсь
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Изображение

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 111

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#69  Сообщение Saintstr0nkest » 12 мар 2016, 01:33

Но бендетто так-то на пиратке начинал, он даже в одном клане с олонзо был: RD_Bendetto, RD_Olonzo, но не суть) #вернитемой2010

Расписывать почему пираты на лицухе не взлетят полностью не буду, это необязательно, достаточно лишь выделить то, что даже из Москвы вы будете играть со средним пингом 50 на Европе, что для кого-то покажется адом после мерочных 3. Тем же у кого 50 пинг на фианне, на лицензию вообще не соваться лучше, там под 100-120 будет, с таким вы играть не сможете.
Последний раз редактировалось Saintstr0nkest 12 мар 2016, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 232

Re: A.K.A. Points

Сообщение номер:#70  Сообщение ecl1pse » 12 мар 2016, 01:35

Sir_Ottar писал(а):Но бендетто так-то на пиратке начинал

Соре, я в натив зашел в 2011 (Конца или середины) и даже совсем не интересовался топовыми игроками.

Играл в свое удовольствие в кельтах (Даже по-моему в 2012 я к ним вступил) и совсем не тянуло к тому, чтобы быть супер плеером

Это сейчас вот с появлением мерок появилась таблица лидеров, ради попадания в которую можно было дрочить днями. А вот теперь топы составляют и грызутся за поинты

Sir_Ottar писал(а):50 пинг на фианне, на лицензию вообще не соваться лучше, там под 100-120

Есть ребята с Украина с пингом 50, на лицензии у них, думаю, сам понимаешь, что ближе к 20
А вообще, после пинга 10, на лицензии с 50 первые дня три будут сложны, но вполне хорошо и быстро привыкаешь.
  • Аватар пользователя
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 115

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24