The Witcher 3: Wild Hunt

Тематика отличная от Warband

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#261  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 09 июл 2017, 15:13

Gwynbleidd писал(а):Ты просто молодой человек, студент, за которого платят родители и с раздутым самомнением и гонором.

Ну это, ну ты понял, ну короче, родители не платят за меня, ну это, это всё наверно...
Gwynbleidd писал(а):Я еще могу с тобой поспорить по поводу игры, но за жизнь, женщин и прочая, судя по твоим предыдущим фразам, ты ещё просто мальчик.

Или просто я умнее тебя. Уже давно мне говорят такие как ты (взрослые...), что я изменюсь. Изменений не чувствую и не собираюсь, элементарно на уровне принципа не буду меняться в вашу сторону, просто потому что я считаю, что это отвратительно и будет отвратительно до тех пор, пока не начнётся Содом и Гоморра. В твою защиту скажу так, что годика бы два назад я поддержал ваш пошлый неинтеллектуальный разговор, но сейчас смотря на всё с другой вышки могу заявить, что это некрасиво так поступать. У тебя же дочь, ало, просто поставь на место этой актрисы её. Найсово наверно будет узнать, что её так обсуждают, ты наверно ещё потом добавишь "Моя дочь, да, она такая". Не забывай, что каждое поколение умнее прошлого, я тебя младше на поколений два минимум, а это уже минимум означает, что умнее на 2 раза.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#262  Сообщение Gwynbleidd » 09 июл 2017, 15:33

Tarasik_Bulbasik, т.е. в 18 лет ты оплачиваешь не только свое питание, проживание, одежду, но и учебу? Ты учишься на заочном и работаешь? Подрабатываешь в Интернете?
Tarasik_Bulbasik писал(а):Или просто я умнее тебя.

Нет. Да и понятия взросление и восприятие жизни подменять понятием ума, такое.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Уже давно мне говорят такие как ты (взрослые...), что я изменюсь

Давно? Тебе, судя по твоим постам на Фианне от 14 года, 3 года назад было 15. О чем ты вообще? Какое еще "уже давно"?
Tarasik_Bulbasik писал(а):Изменений не чувствую и не собираюсь, элементарно на уровне принципа не буду меняться в вашу сторону, просто потому что я считаю, что это отвратительно и будет отвратительно до тех пор, пока не начнётся Содом и Гоморра

Что? XD В какую сторону? Ясно. Вот тут прям совсем все стало ясно.
Моей дочере, допустим, 7 лет только. И каким боком она тут, я вообще не понял. Ничего не мешает здоровому мужику обсуждать с другими мужиками, друзьями, женские формы. Это нормально.
Господи, да с кем я вообще говорю. Пацан, завязывай с этой дичью. Он еще хотел администрацию назначать. )))
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#263  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 09 июл 2017, 15:40

Gwynbleidd писал(а):в 18 лет ты оплачиваешь не только свое питание, проживание, одежду, но и учебу? Ты учишься на заочном и работаешь? Подрабатываешь в Интернете?

Учёба есть бюджетная, слыхал?
Gwynbleidd писал(а):Давно? Тебе, судя по твоим постам на Фианне от 14 года, 3 года назад было 15. О чем ты вообще? Какое еще "уже давно"?

Типо лол, в 9 лет говорят одно, что изменится всё в 16, в 16 говорят про 18, у вас так далеко по накатной идти будет? ))0)
Gwynbleidd писал(а):Что? XD В какую сторону?

В строну быдло тв..., которые не имеют понятия уважения к другим людям.
Gwynbleidd писал(а):Моей дочере, допустим, 7 лет только. И каким боком она тут, я вообще не понял.

Фантазию включать нужно, ты же умный. Ну ладно, видимо не получилось? Вот представь, она подрастёт и похорошеет, её же мужики обсуждать будут, а теперь представь, что ты видишь их и слышишь кто это делает, будешь на месте стоять и слушать как они были бы не прочь помацать их? Найсовая тема, встретимся через 11 лет, ей как раз 18 станет.
Gwynbleidd писал(а):Ничего не мешает здоровому мужику обсуждать с другими мужиками, друзьями, женские формы.

А должно было бы мешать, но жаль.
Gwynbleidd писал(а):Это нормально.

Это никак не нормально, держу вкурсе.
Gwynbleidd писал(а):Он еще хотел администрацию назначать. )))

Опять же таки умный человек всё не так понял, ну ладно, наверно устал просто. Предложил тебе значит создать такой комитет и назначить какого-то администратора на этот пост, тот сразу про меня подумал. Я администратор? Найс, где мои права? Во вторых найсово соединять рл и Фаену, прям за душу берёт.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#264  Сообщение Shreder » 09 июл 2017, 16:01

К слову,в античности был культ тела. Статуи писали с голыми мужиками и женщинами и восхищались всемя прелестями. Если у мужчины мускулами, то у женщин фигурой, грудью и попой. Про лицо не говорю.
Все обсуждают всех. Твоих детей, Ктас будь у тебя дочь или сын тоже будут обсуждать всегда и ты на всех будешь наезжать, заставлять отвечать за "базар"?
Если у человека что-то красиво, этим можно восхищаться. Голивудские актеры публичные люди и их постоянно обсуждают, сравнить Эву Грин с дочерью Гвина глупо, несуместно и смешно как минимум.
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#265  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 09 июл 2017, 16:07

Shreder писал(а):Эву Грин с дочерью Гвина глупо, несуместно и смешно как минимум.

Я конечно ни на что не намекаю Гвин, но тут бы я забанил.
Shreder писал(а):Твоих детей, Ктас будь у тебя дочь или сын тоже будут обсуждать всегда и ты на всех будешь наезжать, заставлять отвечать за "базар"?

В первую очередь я воспитаю их так, что бы они не давали повода на такое обсуждение, ну это уже как получится, постараюсь по крайней мере.
Shreder писал(а):К слову,в античности был культ тела. Статуи писали с голыми мужиками и женщинами и восхищались всемя прелестями. Если у мужчины мускулами, то у женщин фигурой, грудью и попой. Про лицо не говорю.

Так они изображали идеал телосложения девушки и мужчины, мол как сейчас аналог, что размер груди должен умещаться в ладошку. Но на это не приходили люди и не говорили "ВАУ, КАКИЕ СИСЯНДРЫ У ЭТОЙ СТАТУИ" и не лезли в карманный бильярд шары погонять.
Shreder писал(а):Если у человека что-то красиво, этим можно восхищаться.

...этим можно восхищаться цивилизованно, а не по животному.

И да, напомню, диалог шёл между мной Траллом и Гвином и опять ты вставил свои пять копеек. Культ обоготворения Гвина не спит, да, Шредор?
Постскриптум, опять же таки, воспитание. Влезать в чужие разговоры, атата...
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#266  Сообщение Sovoy » 09 июл 2017, 16:39

раз вы тут перешли на взрослые темы то предлагаю для ознакомления отличный видеоматреиал эротического характера
http://www.24video.adult/video/view/2437839
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 267

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#267  Сообщение Thrall » 09 июл 2017, 16:48

Tarasik_Bulbasik, ты биолог кто спорит, только ты не понял предмет срача который ты начал. Тут больше философский разговор, по Фрейду так сказать.

Черт побери нету мне прощения, пора переезжать в заброшеный домик где то в лесу что бы оградить общество от себя, аморала чертового)))

Кто ты там, биолог? Я ж не знал, знал бы тогда написал бы - "молочные железы"))).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 103

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#268  Сообщение Shreder » 09 июл 2017, 16:49

Tarasik_Bulbasik писал(а):"ВАУ, КАКИЕ СИСЯНДРЫ У ЭТОЙ СТАТУИ"

Так и говорили)
Tarasik_Bulbasik писал(а): опять ты вставил свои пять копеек

Свобода слова, это не закрытая тема.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Культ обоготворения Гвина не спит, да, Шредор?

да
Tarasik_Bulbasik писал(а):Постскриптум, опять же таки, воспитание. Влезать в чужие разговоры, атата...

Кто бы говорил о воспитании)
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#269  Сообщение Tarasik_Bulbasik » 09 июл 2017, 16:54

Shreder писал(а):Кто бы говорил о воспитании)

Человек, который не первый раз за тобой наблюдает грубейшие ошибки воспитания.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 78

Re: The Witcher 3: Wild Hunt

Сообщение номер:#270  Сообщение Gwynbleidd » 09 июл 2017, 17:04

Tarasik_Bulbasik, я так и не услышал, будучи учась на очном отделении, бесплатно, чем и когда ты зарабатываешь деньги, дабы прокормить себя, одеть, оплатить проживание, телефонную связь и интернет? Я уже не говорю про компьютер.
И уж точно не имеет смысла говорить о том, что ты отвечаешь только за самого себя. Семьи нет. Ответственности за нее, тоже.
Tarasik_Bulbasik писал(а):далеко по накатной идти будет? )

Да. Пока не станешь самостоятельным, взрослым человеком. И это нормально.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Фантазию включать нужно, ты же умный.

Фантазия = ум. Понятно.
Tarasik_Bulbasik писал(а):Вот представь, она подрастёт и похорошеет, её же мужики обсуждать будут, а теперь представь, что ты видишь их и слышишь кто это делает, будешь на месте стоять и слушать как они были бы не прочь помацать их?

Ты вообще не понимаешь о чем я.
Она вырастит, похорошеет. Будут ее обсуждать мужики? Будут. Это естественно. Это нормально. Будут при мне ее обсуждать? В каком контексте? Не зная, что я ее отец, например скажут - какая симпатичная девушка, смотри какие ноги, грудь? Без базара. Только предмет для гордости. Будут гадости говорить, соответственно среагирую.
У тебя истинно юношеское отношение к жизни и к женщинам. Черезчур розовое, романтическое. На уровне рыцарских романов. В жизни все гораздо прозаичнее. Циник - это повзрослевший романтик. Вся история.
Tarasik_Bulbasik писал(а):А должно было бы мешать, но жаль.

Tarasik_Bulbasik писал(а):Это никак не нормально, держу вкурсе.

Ржунимагу. XD

Тарасик, поверь мне, еще раз говорю, годам к 25-30, твоя романтика и нежный взгляд на женщину как икону, изменится. Никто не говорит, что женщина - исчадие ада, нет. Она такой же человек как я или ты. Со своими достоинствами и недостатками. Все что писал, мол глаза, губы, все это так. Но это слова либо влюбленного романтика, либо несозревшего юноши. Если у тебя было много женщин и/или ты женат и у тебя семья, ты бы по-другому писал. =)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Tarasik_Bulbasik писал(а):диалог шёл между мной Траллом и Гвином
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Пред.След.



Вернуться в Другие игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 6

cron