[SB] Steel Blade

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Модератор: Модераторы Mercenaries

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#121  Сообщение pups » 20 авг 2017, 21:49

Изображение
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#122  Сообщение EcstaZy » 20 авг 2017, 21:49

Gwynbleidd писал(а):EcstaZy, фрома-стайл. При том не лучшая копия.
Вот за это вас и хейтят.

Добавлено спустя 41 секунду:
pups, засланные казачки.


hate more outsiders
  • Аватар пользователя
  • EcstaZy
    Солдат
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 55

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#123  Сообщение jS8g » 20 авг 2017, 22:11

EcstaZy, кроули тоже выиграл всех, кроме арни. Да и не победил ты всех на фианне, ты берёшь в счёт дуэли с 5 игроками, а это далеко не вся фианна, не нужно гиперболизировать, очень не красиво. Кстати, я вот светочу говорил в тс, что ты напишешь бездарный комментарий с приоритетом на свой скилл)) Но, всё же забавно, что ты гордишься победами над илюхой, светочем(говорят светоч не выходит с дуэли, хз, где ты его нашёл, разве что под домом подкараулил) и ко( на пиратке, ору). Надеюсь в вонвуках, когда ты был на банке, над твоим ником весела медаль "Победитель пиратки над илюхами". Так вот, хз. какие у тебя там массовые победы, но ты в них явно не участвовал( пиши про дуэль, очень интересно. Кого говоришь побил? Кругловых? Ты что псих?)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#124  Сообщение svetoch222 » 20 авг 2017, 22:22

Живу в картонной коробе на дуэли.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 8

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#125  Сообщение Вилла Боргезе » 20 авг 2017, 22:31

jS8g, ну тип он хороший дуэлянт (не говорю о тимплейном скиле). Он приложил усилия именно к развитию дуэльного скила, он одолел большинство топов. Если в этой игре и есть чем гордиться то это или скил на кв или на дуэли. Ну и тип ты не можешь сказать ему чем можно гордиться, а чем нет. Он считает дуэль важной, он достиг успеха, он молодец, он заслуженно гордится.
Статус в M&B:
Не в игре

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#126  Сообщение KavaJaoe » 20 авг 2017, 22:34

Lair зачем ты написал адекватный комментарий?
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#127  Сообщение Вилла Боргезе » 20 авг 2017, 22:36

KavaJaoe, тебе показалось. Просто учусь делать просмотры.
Статус в M&B:
Не в игре

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#128  Сообщение strui » 20 авг 2017, 22:38

KavaJaoe писал(а):Lair зачем ты написал адекватный комментарий?

Изображение
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 128

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#129  Сообщение EcstaZy » 20 авг 2017, 22:41

jS8g писал(а):EcstaZy, кроули тоже выиграл всех, кроме арни. Да и не победил ты всех на фианне, ты берёшь в счёт дуэли с 5 игроками, а это далеко не вся фианна, не нужно гиперболизировать, очень не красиво. Кстати, я вот светочу говорил в тс, что ты напишешь бездарный комментарий с приоритетом на свой скилл)) Но, всё же забавно, что ты гордишься победами над илюхой, светочем(говорят светоч не выходит с дуэли, хз, где ты его нашёл, разве что под домом подкараулил) и ко( на пиратке, ору). Надеюсь в вонвуках, когда ты был на банке, над твоим ником весела медаль "Победитель пиратки над илюхами". Так вот, хз. какие у тебя там массовые победы, но ты в них явно не участвовал( пиши про дуэль, очень интересно. Кого говоришь побил? Кругловых? Ты что псих?)


гнилая субстанция,даже противно отвечать такому как ты,не одно так другое оклеветать,все описанное тобой абсолютный бред но самое глупое и отличающие тебя от других более сообразительных юзеров то-что, ты не зная фактов что-то пишешь,пытаешься всячески задеть не умея делать этого,например о вонвуки,я вступил,сыграл 2 раза из 2х раз. 2 и отыграл, после меня попросили,по причине о которой я с тобой не поделюсь,но даже еслиб из этих двух раз я отсидел чтоб изменилось? какая разница играешь ты или сидишь? если ты мусор который ставит цель играть-рофлить(или не уметь) и в последствии заруинить,даже если команда рассчитывает на тебя,это эгоизм и далеко не все такие.
  • Аватар пользователя
  • EcstaZy
    Солдат
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 55

Re: [SB] Steel Blade

Сообщение номер:#130  Сообщение pups » 20 авг 2017, 22:49

Речь идет о Сереге. Фамилию
я опущу, она вызывает приступ тошноты.
122 соучастия в убийстве,
53 вооруженных нападения.
Такого не было со времен Аль Капоне.
Сейчас эту личность
перевозят в Конго, где его будут
судить еще за десяток преступлений.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Пред.След.



Вернуться в Посольства отрядов Mercenaries

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron