Кон курс

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Лучшая работа

Голосование закончилось 23 ноя 2017, 22:22

1
20
18%
2
24
22%
3
8
7%
4
14
13%
5
11
10%
6
1
1%
7
8
7%
8
9
8%
9
14
13%
 
Всего голосов : 109

Re: Кон курс

Сообщение номер:#41  Сообщение serdein » 19 ноя 2017, 21:18

Мой художественный никнейм: SerdeiN
Моя конкурсная работа: Наемный скрытый убийца
:fyeah:
Изображение

 ! Gwynbleidd писал(а):
В следующий раз закрывайте в спойлер.
Код: выделить все
[spoiler="Название спойлера"]Ссылка на изображение[/spoiler]
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -14

Re: Кон курс

Сообщение номер:#42  Сообщение nobody » 19 ноя 2017, 21:45

Мой художественный никнейм: Чугун Йойо
Моя конкурсная работа: "Прячьте женщин и детей!"
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 98

Re: Кон курс

Сообщение номер:#43  Сообщение urus646 » 20 ноя 2017, 11:01

Мой художественный никнейм: Artes
Моя конкурсная работа:
Изображение

P.s нарисовано за 10 минут прямо на лекции)))
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 31

Re: Кон курс

Сообщение номер:#44  Сообщение Soul982 » 20 ноя 2017, 14:16

Мой художественный никнейм: Soul982
Моя конкурсная работа: Реалии паблика в будний день
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 113

Re: Кон курс

Сообщение номер:#45  Сообщение NiL » 20 ноя 2017, 16:06

CATAHKA писал(а):Возьму в долю каждого человека, кто поможет набрать 50 лайков

Изображение

Снимаю рисунок с конкурса, внезапно понял, что участвовать в нем - это метать бисер перед свиньями.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 91

Re: Кон курс

Сообщение номер:#46  Сообщение CATAHKA » 20 ноя 2017, 16:27

NiL писал(а):Закрыть спойлер

"Возьму в долю каждого..." - Это был рофло-ответ на сообщение Вотса. 50 так и так не набрать
Метать бисер перед свиньями - это учиться рисовать, тратить время на учёбу и практику. Долгие годы совершенствоваться и осознавать то, что один "локальный мем" соберёт однозначно больше только потому что "ыыыаа, Райк". Рисунок довольно красивый, не отрицаю, забавный, но не считаю, что только он достоин внимания.
Тем паче, рисовал не сам. Заведомо нечестная акция выходит, тогда нет смысла участвовать
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Изображение
  • Аватар пользователя
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 143

Re: Кон курс

Сообщение номер:#47  Сообщение pups » 20 ноя 2017, 16:33

CATAHKA писал(а): не считаю, что только о

Ну тут на самом деле рисунок хорош не только тем, что там лицо райка, а тем, что он еще и похож на это лицо. То есть реально хорошо нарисовано, а не бежевый круг и две точечки типа глаза и рот полоска.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Кон курс

Сообщение номер:#48  Сообщение Sovoy » 20 ноя 2017, 16:35

да и он единственный цветной пока что
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 267

Re: Кон курс

Сообщение номер:#49  Сообщение CATAHKA » 20 ноя 2017, 16:43

pups писал(а):Ну тут на самом деле рисунок хорош не только тем, что там лицо райка

Марта, я и не говорю, что рисунок плох. Он добротный, на мой взгляд, но всё же опишу почему минусанул репутацию:
1. Рисунок не его (это можно опустить)
2. Заведомо выигрышная тема рисунка (Зайдите в тему "Мемасы Варбанда" и не найдёте там не залайканного поста с игровым лицом Рике, у него репутация такая, и у всех уже условный рефлекс на это. Не лайкнул только из-за лютой конкуренции)
3.Зачем отказываться от участия? Не обязательно так бурно реагировать. Час назад минусанул репутацию, полчаса назад он выложил отказ от участия и через 10 минут прилетает варп за нецензурщину в репутации. Как оперативно мы работаем, когда страдают знакомые. Всем бы таких знакомых админов + учитывая как ты ко мне относишься)

Бич, цветной или нет - особо не играет, кто-то наброски скидывает. У кого-то уже времени нет на это. Я пару дней не заходил, думая, что там опять лотерея или подобная глупость. Тут увидел более-менее профильное задание и зажёгся. Собирался сделать очень детализированную и большую баталию, но банально не хватило бы времени.
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Изображение
  • Аватар пользователя
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 143

Re: Кон курс

Сообщение номер:#50  Сообщение pups » 20 ноя 2017, 16:46

CATAHKA писал(а):Как оперативно мы работаем, когда страдают знакомые. Всем бы таких знакомых админов + учитывая как ты ко мне относишься)

Если бы Нил не выложил этот скрин я бы не увидела твоего комента. Мало того, он не мой знакомый...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12