Помогите разобраться в себе

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Что хуже?

Голосование закончилось 02 сен 2018, 16:55

Играть в фиану
22
46%
Играть в доту
26
54%
 
Всего голосов : 48

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#51  Сообщение Rurik » 11 сен 2018, 12:28

Лучше вообще не играть. А сравнивать что хуже - тоже не имеет смысла. Разные жанры. Здесь прекрасно работает аксиома Эскобара. Как по мне, я больше испытывал негативных эмоций в доте чем на мерках. Думаю, фианна - меньшее зло. Но опять повторю - лучше вообще не играть.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 54

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#52  Сообщение Commander » 11 сен 2018, 12:39

а ты от куда знаешь, что у меня есть жёлт справка? а есть какое то врачебн свидетельство, что у меня не всё в порядке с мозгом? кто так сказал или показал? очень интересно) ты же <Censored> натуральный, я вообще не понимаю, как тебе ещё не выдали перм-мьют за твои издёвки, триллинг и оскорбления?! я то ладно, иногда ругаюсь, но я сука за это плачу Фианне и Администрации, ты знаешь, надо тобой <Censored> заняться, я тебе обещаю - я тебя заткну как нибудь, на форуме ты больше писать не чё не будешь, ибо один понос и мерзость от тебя, есть же такие... :notbad: :wtf:
если чё, это адресовано DarkRabbits!
  • Аватар пользователя
  • Commander
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 77

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#53  Сообщение DarkRabbits » 11 сен 2018, 12:43

Commander писал(а):ты же <Censored> натуральный,

Commander писал(а):я то ладно, иногда ругаюсь, но я сука

Commander писал(а):ты знаешь, надо тобой <Censored> заняться

Commander писал(а):ибо один понос и мерзость от тебя

жёлтая справка - выдаётся психически неуравновешенным людям, впадающие с определенной периодичностью в псих. расстройство!
Commander писал(а):я вообще не понимаю, как тебе ещё не выдали перм-мьют за твои издёвки, триллинг и оскорбления?!

Извините пожалуйста все ,кого я когда либо триллинголировал.
Если чё , это адресованно Commander!
  • Аватар пользователя
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 19

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#54  Сообщение Gwynbleidd » 11 сен 2018, 13:54

Rurik писал(а):меньшее зло

И тут в памяти всплывает:
«…я не верю в Меньшее Зло».
— Геральт из Ривии
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#55  Сообщение Shreder » 11 сен 2018, 14:20

"Но если приходиться выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе".
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#56  Сообщение Commander » 11 сен 2018, 16:21

ладно, я извиняюсь, сам конечно виноват, сам наоскорблял и насквернословил начал здесь в теме пургу гнать на дотеров и т.д. просто хотел пошутить) конечно тема эта не в тему) если серьёзно, как это можно сравнить две абсолютно разн игры и даже вселенные: RPG-PVP vs MOBA(Multiplayer Online Battle Arena) не понимаю, название и голосование воспринимайте как просто абсурд, конечно по всему миру у обоих вселенных и игров жанров есть миллионы фанатов и поклонников, как вообще можно сравнить или сказать так же про фильмы, щас увидите натуральн бред ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?! так что как сказал ранее ДаркРэбитс, это скорее всего автор данной темы владелец жёлт справки) да да я серьёзно! ещё раз прошу извинить меня за проявленную здесь грубость и невежество! за ранее всем спасибо! :kot:
  • Аватар пользователя
  • Commander
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 77

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#57  Сообщение pups » 11 сен 2018, 16:35

Ладно, если еще кто-то не понял, то суть опроса выяснить, что среди обитателей этого форума считается более зашкварным, а не сравнить какая игра лучше или хуже или попросить посоветовать мне другие игры или как мне лучше жить и тд.
Commander писал(а):автор данной темы владелец жёлт справки

это да
DarkRabbits писал(а):впадающие с определенной периодичностью в псих. расстройство!
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#58  Сообщение Look at my Balls » 11 сен 2018, 17:36

Commander писал(а):ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?!

От ужасов страшно, а от комедий весело. Ужасы хуже)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 18

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#59  Сообщение DarkRabbits » 11 сен 2018, 19:31

Commander писал(а): как вообще можно сравнить или сказать так же про фильмы, щас увидите натуральн бред ВНИМАНИЕ!!! что хуже? ужасы или комедии?) теперь поняли?! так что как сказал ранее ДаркРэбитс, это скорее всего автор данной темы владелец жёлт справки)

Переобулся в полёте , почёт и уважение.
Commander писал(а):ладно, я извиняюсь, сам конечно виноват, сам наоскорблял и насквернословил начал здесь в теме пургу гнать на дотеров и т.д. просто хотел пошутить)

Commander писал(а):да да я серьёзно! ещё раз прошу извинить меня за проявленную здесь грубость и невежество!

Смотреть на youtube.com
  • Аватар пользователя
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 19

Re: Помогите разобраться в себе

Сообщение номер:#60  Сообщение Blade » 11 сен 2018, 23:54

ГвинБлайд красава помнит даже разговор с Стрегобором )) наизусть выучил текст ? ). -Пупс там озаглавлено- Помогите разобраться в себе. - тебе помочь разобраться в себе или можно поддержать тут срачь почти всеми....... . ? ). ясное дело не я один стану помогать просто хоть направлять буду в нужное русло.Тема просто нужная на самом деле и вопрос по существу. Поэтому я ещё и пишу тут ). А так мне пофик я может если лень отстанет сам не перезапущу по факту и без срача. Возможно ).
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 34

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34