Night's Watch [Only Public RolePlay]

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#1  Postby Runman22 » 11 Oct 2014, 17:17

Тема неофициального отряда мода Mercenaries, созданного для командно-ролевой игры. Сообщество объединит фанатов серии книг "Песнь Льда и Пламени" и сериала "Игра Престолов".
Image
Внимание:
  • Отряд не участвует в межклановых мероприятиях.
  • Членство в отряде не фиксируется и не является обязательным. Вы можете совмещать свое участие и в официальном отряде, и в нашем сообществе.

Клан тег в игре: Night_Watcher_(ваш ник)
Чтобы вступить или отметить свое участие, достаточно скопировать в комментарии клятву и ваш ник в игре.
Night_Watcher_Runman22
«Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.»


Общая информация:
Ночной дозор - военная организация, целью которой является охрана Стены, гигантского укрепления, являющегося северной границей Семи Королевств.
Изначально Ночной дозор был создан для защиты королевства от белых ходоков, но до недавних событий их никто не видел тысячи лет, и даже сейчас ходоков многие считают мифическими или давно умершими существами. Ночной дозор стал в основном заниматься защитой Семи Королевств от одичалых, и многие забыли об истинном предназначении этого древнего ордена.
Чтобы войти в состав Ночного дозора, нужно принести клятву. Так новые члены Ночного дозора обещают посвятить всю свою жизнь службе и отказываются от брака, семьи и своих или других земель. Дезертирство считается тягчайшим преступлением, которое карается смертной казнью. Из-за того, что все в Ночном дозоре носят вещи чёрного цвета, в народе их называют "воро́нами" или "чёрными братьями". Члены Ночного дозора действительно считают себя равными друг другу независимо от происхождения, которое у них было до прихода на Стену.



Клятва дозорного:
Текст клятвы:
«Слушайте мою клятву и будьте свидетелями моего обета! Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.»
736

Видео:

Немного артов:

Закуп:
Голова:
Dark Hood(35)
Assassin's Hood (200)
Mail Coif(1200)
Bascinet(и его разновидности)
Saxon Helmet(1470)
Short-Tailed Sallet with Mask(4100)
Top Helm (4540)
Nasal Helmet(предпочтительно)
Ноги:
Rider Boots
Heavy Rider Boots
Highheel Boots
Norman Shoes
Тело:
Simple Mail
Cuirass on Black (4750)
Long Mail (6450)
Brig and Plate (7700)
Black Canvas Brigandine (12100)
Visby Armor (13700)
Black Mail (95000)
Руки:
Twilight Gloves 650
Black Riveted Gauntlets
Black Plate Gauntlets 2600
763


P.S
Создатели: Runman22 и Krispin
Идейный вдохновитель: Thepsyone (Omlet)
Last edited by Runman22 on 27 Oct 2014, 20:50, edited 7 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#2  Postby Soul982 » 11 Oct 2014, 17:42

В чём суть темы? Это клан? Не похоже. Это описание игры? Тоже нет. О чём, блин, повествует эта тема? Где информация, которая будет полезна игрокам? Тем более, что ты пишешь в форуме Мерков, значит инфа должна быть относящаяся непосредственно к меркам.
Если кто-либо захочет узнать что такое Ночной Дозор - он использует гугл.
А вообще оформление уг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#3  Postby Lunamane » 11 Oct 2014, 17:55

+5 к комментарию Soul982.
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: -2

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#4  Postby Runman22 » 11 Oct 2014, 17:59

Soul982 wrote:.
А вообще оформление уг.

Создаю тему в первый раз

Хорошо. Информацию, связанную с игрой добавлю.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#5  Postby Sovoy » 11 Oct 2014, 18:07

няфка
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#6  Postby Runman22 » 11 Oct 2014, 18:26

Soul982 wrote:Если кто-либо захочет узнать что такое Ночной Дозор - он использует гугл.

Не все хотят использовать гугл, потому информация о Ночном дозоре тоже важна.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#7  Postby Soul982 » 11 Oct 2014, 22:47

Runman22 wrote:
Soul982 wrote:Если кто-либо захочет узнать что такое Ночной Дозор - он использует гугл.

Не все хотят использовать гугл, потому информация о Ночном дозоре тоже важна.


Что ты несёшь? Ты ахинею несёшь. Где важна? Кому важна? Меркам важна, чтоли? Если делаешь о НД тему, так хорошо всё о НД напиши, чтобы сериальщикам было чё почитать, а то ты тему сделал практически пустую, и ещё пытаешься нос задирать. Ужс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#8  Postby Krispin » 12 Oct 2014, 08:36

Soul982 wrote: Где важна? Кому важна? Меркам важна, чтоли?

А тем важна, кто заинтересовался, но ни черта не знает об этом.
:kot: Не нравится-заткнись. Ты тут достаточно написал критики.
За Дозор!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

 ! Gwynbleidd wrote:
Soul982, прекрати лезть в чужой монастырь со своим уставом.
Krispin, грубить, к слову, совершенно не обязательно.

Общее пожелание к теме:
Пока что я тоже не понимаю, для чего она создана. Нет никакой информации поясняющей суть и надобность данной темы. Вижу копипаст букофф и пару картинок.
Коли вы хотите, чтобы данная тема и дальше существовала, оформите ее соответствующим образом.
Поясните ее суть, задачи, состав участников, наконец цель. Не ленитесь. А если не умеете - попросите того, кто умеет. А пока что я вижу - флуд в теме.
Вот примеры: Landsknechte | Ландскнехты [Only Public RolePlay] и Highlanders [Only Public RolePlay].

Даю 2 дня. Не исправите - удалю тему.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Night's Watch [Only Public RolePlay]

Post Number:#10  Postby Runman22 » 12 Oct 2014, 11:37

Gwynbleidd, спасибо за доходчивый ответ и хорошие примеры. Второпях редактировал тему, поэтому, если есть ошибки или пожелания, дайте мне знать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

Next



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests

cron