Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
Meister
 
Posts: 0
Joined: 22 Nov 2015, 21:22
M&B ID:52667
gold:345.00
M&B Status:
Offline
Archives
- November 2015
Search Blogs

Мы с братом Лингором прибыли в эти земли недавно. Милостью Мараны, богини Смерти, мы добрались без особых проблем и тут же занялись заработком. Как-никак, надо же на что-то жить. Край этот оказался довольно-таки диким, на что указывало множество трупов.
1443

Что поделать! Приходилось работать прикрывая друг друга.
1444

Долго бы мы ещё так работали, боясь каждой тени, но милостивый господин Ричард принял нас в свою дружину.
Я пал на колени пред лордом, сказав ему, что я - ветеран Бренны, арбалетчиком служил у Наталиса за Темерию. Дав мне вместо одной монеты целую тысячу, и спросил: "Не хочешь ли ещё послужить?"
Я с радостью согласился, и лорд Ричард повёл меня в замок, дабы я мог служить Империи Д'Хара. Мой брат меня не бросил - пришёл следом, хоть и в странной чёрной маске. Его чин жреца Мараны не позволял брать в руки оружие, но всё-таки его приняли на должность врача. Я же стал, как и встарь, арбалетчиком.
Last edited by Meister on 24 Nov 2015, 11:32, edited 1 time in total.

0 Comments Viewed 13320 times

Who is online

Registered users: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex