[Nag] La Nagibe

Тема создается строго под создание Посольства отряда мода Fianna Mercenaries.

Модератор: Модераторы Mercenaries

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#171  Сообщение annihilator creeps » 29 янв 2015, 21:11

KavaJaoe писал(а):annihilator creeps Наша трусость мешает вам принять кв.

однако это не мы проиграли полуфинал...
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 137

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#172  Сообщение KavaJaoe » 29 янв 2015, 21:13

annihilator creeps я лишь хочу, чтобы вы подтвердили свое положение победителей. Самым простым способом - сыграв кв с нами, и доказав, что предыдущее наше поражение было не жалкой оплошностью, как многие думают, а закономерным результатом. Ни больше, ни меньше.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#173  Сообщение annihilator creeps » 29 янв 2015, 21:15

KavaJaoe писал(а):annihilator creeps я лишь хочу, чтобы вы подтвердили свое положение победителей. Самым простым способом - сыграв кв с нами, и доказав, что предыдущее наше поражение было не жалкой оплошностью, как многие думают, а закономерным результатом. Ни больше, ни меньше.

тебе русским языком было сказано коля на учебе как сможем отпишем!
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 137

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#174  Сообщение KavaJaoe » 29 янв 2015, 21:16

annihilator creeps так нам ждать, пока он окончит школу, или университет?
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#175  Сообщение annihilator creeps » 29 янв 2015, 21:22

KavaJaoe писал(а):annihilator creeps так нам ждать, пока он окончит школу, или университет?

универ
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 137

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#176  Сообщение Nagibator » 29 янв 2015, 23:07

KavaJaoe писал(а):так нам ждать, пока он окончит школу, или университет?

хочешь подожди, если до тебя и правда не доходит что на данный момент я не могу играть, то тут явно твои проблемы, что не понятного в моих словах, что ты хочешь доказать ? как вы надоели со своей тупостью, я не могу это даже описать, к чему все эти выебоны ? ты реально думой головой, я не ты и учусь не так как ты, если ты был в армии, то может до тебя кое как дойдет, что я не могу просто все бросить и играть, то же и о моих людях, мы сидели за компами, что бы выиграть турнир, кто-то хочет погулять, а кто-то сейчас не хочет даже играть в мерки, другими словами ОТДЫХ, если вы даже за 3-е место не сыграли и уже забиваете нам КВ, то это ваши проблемы, если вы потеряли былую "Славу" это так же ваши проблемы, мне грубо говоря НАСРАТЬ на то что ты тут тупо флудишь, ты думаешь если ты написал в посольстве я брошу все свои дела и буду играть с тобой КВ ? это надо быть уже реально тупым. Я тебе все отписал еще в первый раз, что не понятного я не знаю .
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#177  Сообщение Gwynbleidd » 29 янв 2015, 23:16

KavaJaoe писал(а):я лишь хочу, чтобы вы подтвердили свое положение победителей

Если ты знаком с боксерской терминологией. То матч-реванш надо еще "заслужить" и "заработать". И то, решать - чемпиону. Быть ли этому матчу в принципе. Они вообще никому и ничем не обязаны, тем более - подтверждать. Вот будет новый турнир и вы сможете "оспорить" их чемпионство.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#178  Сообщение KavaJaoe » 30 янв 2015, 00:39

Nagibator столько шума, а тебе всего-лишь "НАСРАТЬ"? У тебя воистину огромный потенциал. Мне нужен один час, даже меньше, за который мы сыграем кв. Ты даже ничего не почувствуешь, обещаю))
Gwynbleidd сидя у окна и наслаждаясь чашкой чая, планомерно заедаемого бубликами. Прочитал твое сообщение и по достоинству оценил, приведенную тобой аллюзию в виде отсылки к правилам бокса. И я опять-таки не долго думая, решил освежить память теми сами правилами бокса, и боюсь мои опасения подтвердились.
4 основные организации WBA WBC WBO IBF - у каждой свой рейтинг, топ лист боксеров учитывающих все результаты, разница лишь в способах подсчета очков в этих рейтингах. Так вот, продолжая свою мысль и переходя к кульминации: за последние полгода мы сыграли большое количество кв и сквадов, как официальных через портал, так и простых. И думаю с уверенностью могу заявить, что даже проиграв последнее кв(неважно, при каких обстоятельствах) мы бы все еще оставались на вершине этих самых рейтингов(даже выше формального победителя местечкового турнира)) и в связи с этим, имели полное моральное/неморальное право требовать реванша.
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 180

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#179  Сообщение Aztec » 30 янв 2015, 01:52

Ну кстати Гвин прав, я понимаю Наиман так как сам в такой ситуации сейчас , а впрочем , вру, не сейчас, а довольно таки давно нахожусь, как только вернул Гуардов после временной заморозки имел смелость сыграть с Наиманами которые оказались на тот момент в довольно неплохой форме и знатно отхлестали нас по мордасам на том матче, да обидно, но целиком и полностью мой косяк к такому противнику мы были не готовы на тот момент, так вот, я пошел по принципу тому что написал Гвин, решил подготовить команду, ну можно выразится по другому тоесть типа заслужить матч-реванш, мы играли сквады, кв, кстати можно сказать с иронией мы единственный самый стабильный отряд в мерках два сезона MPC два вторых места причем сценарий идентичный :D , играли причем неплохо видно по статистике матчей отряда, тобишь исходя из мнения Гвина которое я целиком и полностью разделяю, я сейчас могу требовать матча-реванша у Наиман и их отказ будет выглядеть со стороны трусотью, а вот Наиман у Нагов лишь могут просить реванш, но Наги вольны отказать им в таком шансе по весьма понятным причинам, но могут и принять вызов, решать им. Они выиграли чемпионат, заслужено, конечно если бы Наги приняли вызов и нагнули опять Наиман то вопросы отпали бы, а так, я считаю, они могут взять паузу.
Guardians : Изображение
Wanderers : Изображение
Фан - арт : Изображение
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Изображение Fianna: Aztec;
Изображение Skype: aztec3332;
Изображение Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 315

Re: [Nag] La Nagibe

Сообщение номер:#180  Сообщение Gwynbleidd » 30 янв 2015, 04:06

KavaJaoe, был бой за звание чемпиона? Был. Вы проиграли? Проиграли. Наги ушли в отпуск, временный. Учеба, работа, пьянки, гулянки. Заслужили. Могут немного расслабиться.
Доказывать? Они уже все доказали - победив в турнире. Продолжая спортивную терминологию - результат, как говорится, на табло. Остальное, лирика.

Будет новый турнир, тогда и поговорим. А рядовой КВ, ни коим образом не может "перебить карту" победы в турнире. Если он вообще будет. Вы вправе предложить, они вправе отказаться. Никто их за это не осудит.

Мне почему то приходится объяснять очевидные вещи. А Кава, тем временем, пытается сделать хорошую мину, при плохой игре. Мол,
KavaJaoe писал(а):наше поражение было не жалкой оплошностью

Бла бла бла.
Наги - банкуйте. А Кава пусть топает копытцем сколь угодно много. :P
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Пред.След.



Вернуться в Посольства отрядов Mercenaries

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6