Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Предлагаю добавить зелья берсеркера которое при отпивании добавляет 3 силы и 3 ловкости (Вариативно. На ваш вкус) и убирает кружки-баннеры над головами союзников. Тогда "некоторые" люди смогут хоть как-то оправдать свои ТХ ТК :hmhm:
  • User avatar
  • langepok
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

andrew_ovcharenko wrote:Вытягивание стрел/болтов и... всякого такого... могло приводить, приводило и приводит к летальным исходам. Ты готов по глупости вытащить стрелу и через полминуты потерять сознание (читай "умереть") из-за обильного кровотечения? Вряд ли.

Можно было бы еще на эту тему подискутировать, но Руслану будет лень, если не заплатишь это нереализуемо скорее всего и вообще не будет стоить потраченных средств.

Хм, можно тогда сделать так, чтобы тот, кто получил стрелу, мог ее ломать
То есть, у меня в руке стрела, я наконечник не трогаю, чтобы не задеть там ничего, а просто у того места, где вошла стрела в тело, ломаю ее, оставляя наконечник и часть "палки" в руке, а остальное, что мешает глазеть на мир полигончиков от первого лица - бросаю в сторону и забываю, натягиваю стрелу на тетиву и дальше стреляю по КТАшникам и прочим чувакам, которые ходят "открыты"

Можно еще фишку интересную сделать, что когда у тебя весь щит в стрелах, то ты мог просто мечем провести по нему и срубить все стрелы, что застряли у тебя в щите, что-то подобное было в фильме про 300 спартанцев
Зачем это? Я не знаю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Гетьман, последняя идея - бред, ибо щиты полуимбой становятся, хотя звучит привлекательно хД
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Если в щите много стрел и на врага сделать "Удар щитом", то он получит урон))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Если на сервере время суток - вечер, пусть все Кташники светятся фосфором.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Thrall ну это легко сделать у себя, найди в брф все материалы кташников и поставь им simple_shader :awesome:
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Сделать "разбивание", то есть сбрасывание без возможности повторного поднятия щита при достижении предела допустимого веса снарядов в нём, зависящего от силы, например. Если стрелы особо докучать не будут, то ловить джавелины уже не захочется.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 21

Предлагаю добавить посох ( или посохи ) магов из мода CHRONICLES OF MIGHT AND MAGIC. Пусть у них урон будет как у луков стреляющих Flaming Arrows ( разумеется кол - во боеприпасов ограничено ) , так как переключается он на древковое , сделать его как Dual с перком.

<Censored>


 ! Gwynbleidd wrote:
На Портале запрещено выкладывать прямые (не гиперссылки) на ресурсы со схожей тематикой.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Для начала может быть соорудить тараны или осадные орудия, то есть что бы двери входные в замок не мечами и топорами рубить, а человек берет таран и сносит дверь за два счета.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -19

IronRocket, тогда встречное предложение: сделать перк "инженер-магистр", который с помощью молотка и досок (10к стоимость) может укрепить дверь и, соответственно, чинить её. Происходить может довольно просто - стандарт у дверей - 50% здоровья. Суть в следующем: таран сносит 5\10\15% здоровья двери, но: чтобы ударить нужно зажать клавишу и стоять на месте, держа таран как двуручное оружие. Таким образом можно будет таранодержателей и подстрелить, и банально зарезать. Стоимость таранов - 5\10\15к, требует навык polearm, но чтобы без читерных увеличений скорости атаки. Вес у тарана такой, чтобы если банка его поднимет, то будет стоять на месте и не сможет двигаться. Сделать тип оружия как у пики, то есть блочить нельзя.
Если нужна будет помощь с анимацией или моделькой, обращайтесь, постараюсь помочь.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Слушьте! А это тема! Можно будет Tower Defence для КВ замутить! Увеличить время боя до 15 минут, у красных будет оборона с дверками, зелёным нужно две минуты бежать до двери. Победа при 12 очках (в сумме), на 7 раунд - смена команд.
Интересно, стоит просить К700 подумать над этим, или ставить вопрос ребром - сами сделаем, он впилит? Эх..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests