Система времени на серверах
Moderator: Модераторы Mercenaries
Ага, а папки контры с разрешением 640*480.
Мне этого не понять.
Мне этого не понять.
-
-
K700
- Главный администратор
Clans: - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 156
Belphegor wrote:При DirectX 7 что днем, что ночью освещение почти не меняется, только эффекты частиц и динамическое освещение отключите, играю и не жалуюсь
Начинал играть в эту игру на максимуме. Потом при переезде пришлось долгое время играть на минимуме, в том числе на 7-м директе. Вернувшись на прежнее место, все настройки оставил по минимуму, привык. Но перешел на 9-й директ.
Но после того, как захотел увидеть эффекты погоды - поставил опять все на максимум. И понял, эстетика - не последняя вещь в этом мире.
-
-
Gwynbleidd
- Главный администратор
Clans: - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 435
играю в основном вечером, и постоянно в ночи играть как то не очень.( за рандом.
Может просто ускорить время в игре?
Может просто ускорить время в игре?
-
-
deformed
Clans:Not involved in the clans.
- M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 0
Прошу Вас, господа, уберите пожалуйста дождь, хотя бы на некоторых картах, а желательно на всех. Мало того что дождь в пустыне штука редкая и смотрится по меньшей мере странно, так еще и вечером играть на ночных картах в дождь- хмм... как то тоскливо очень и хмуро.
-
-
ProWizard
Clans:
- M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 3
Фе, да вы посмотрите на них, прям все эстеты Фианны собрались - 7-ый директ видите-ли им не нравится! Я в таких играх всегда добиваюсь максимальной производительности (250-400 фпс) что бы лаги не подвели в самый неподходящий момент. А в цРПГ 7 директ вещь просто необходимая! Знали бы вы, какое счастье играть на стратегус осаде с двумя сотнями людей
-
-
Belphegor
- Крестьянин
Clans:Not involved in the clans. - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: -4
Belphegor wrote:в таких играх всегда добиваюсь максимальной производительности (250-400 фпс) что бы лаги не подвели в самый неподходящий момент.
А это уже киберспортивная стадия задротства. =) Когда во главу угла ставится все то, что повлияет на фпс, влияющее на скорость игры в целом и скорость махания оружием, в частности. Но есть не малая часть людей, которая играет не только ради результата, наш Отто например. =)
-
-
Gwynbleidd
- Главный администратор
Clans: - M&B Status:
- Offline
-
- Reputation point: 435
Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]
Who is online
Users browsing this forum: No registered users and 83 guests