Соц.опрос №2
K700, для стабильной игры необходимо минимум 120 фпс, а в идеале 200. вроде бы уже не раз обьясняли это. А играть в 1280 разрешении с 60 фпс - это такое. И я даже не говорю про свой 144 hz монитор, даже без него мне было бы комфортнее играть с 120 фпс или 200, чем с 60 и это не самообман.
			
			
			
		
			
		
		
		- 
			 
 
- 
			Saintstr0nkest- МодераторClans:
- M&B Status:
- Offline
- 
             
              
- Reputation point: 232
   
У меня комп так то не игровой (проц intel core i5,оперативки 4gb,видюха встроенная intel hd graphics 4000) тем не менее полтора года были стабильные 60фпс на сч на дх9 и макс настройках. Сейчас на дх7 с фиксом и с убогим качеством фпс проседает до 45 если на сервере больше 20 человек(
			
		
			
		
		
		- 
			 
 
- 
			iks- Генерал-фельдмаршалClans:
- M&B Status:
- Offline
- 
             
              
- Reputation point: 206
   
Artemeis[Tumba] 写道:При этом ультры, 150 фпс и пинг 7
Мне всегда казалось, что такие показатели как: пинг и FPS - решают все. У меня было всегда 120+ FPS и пинг на ру-серверах 5+. На немецких серверах пинг от 50. И все было играбельно. А потом появился рассинхрон и победить его не удается и теперь я думаю, да плевать на мой московский пинг и 120 FPS, путь хоть 60 будет, но без рассинхрона.
Я тут узнал про разгон монитора с 60 до 75. Опробовал, но боюсь это все равно не решение моей ситуации.
- 
			 
 
- 
			Gwynbleidd- Главный администраторClans:
- M&B Status:
- Offline
- 
             
              
- Reputation point: 435
     
Lair 写道:Приходится каждый раз адаптироваться
Единственное к чему приходится адаптироваться - низкий уровень игры на фианне, вы зайдите на те же лиц мерки или на лиц нейтив там минимальное количество лс'ов, тем временем на фианне 95% челиков, которые не блочат
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А темп боя такой же
- 
			 
 
- 
			Иудей- ЛордClans:
- M&B Status:
- Offline
- 
             
              
- Reputation point: 21
 
Gwynbleidd 写道:Sovoy, у тебя там можно ткнуть во все 10 вариантов. Так и задумано? =)
Gwynbleidd 写道:Смысл в том, что по задумке автора, все нравится - не может
Видишь, сам ответил на свой же вопрос
Gwynbleidd 写道:Отрубание. -_____-
буду использовать стандартную отмазку что не с россии


 由
由 
 
					














 
				
			

 
					









