К.У.С.О.К. Points

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#151  Сообщение Sovoy » 04 авг 2017, 22:56

Али, смотри, ты на первом месте
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 267

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#152  Сообщение jS8g » 04 авг 2017, 23:03

Gwynbleidd писал(а):жалуются на необъективность

Конечно, каждый желает видеть себя выше кого-то
Gwynbleidd писал(а):они делают упор в своей критике на то, что многие игроки из ТОПа - либо не играют, либо малоактивны

В топ включены активные игроки или игроки игравшие в последние 2 месяца
Gwynbleidd писал(а):У любого модератора есть возможность проверить - сколько человек наиграл часов. Думаю, что попросить узнать такую информацию по тому или иному игроку, не является проблемой.

Это будет легче сделать модератору или вышестоящему лицу. Модератор или вышестоящее лицо не будет тратить своё личное время на помощь в таком деле. Поэтому, это реализуемо только для человека с модеркой и выше
Gwynbleidd писал(а):когда игрок имеет высокий показатель У/С и часто "нагибает" паблик и другое, когда он полезен как игрок клана на КВ и турнирах.

Я не ставил очки по игре на пабе, для этого есть свой топ
Изображение

Gwynbleidd писал(а):можно заморочиться и пробежаться по скриншотам различных клановых турниров и КВ

В этом смысле выигрывают только стиллеры, там будет видна только часть картины
Gwynbleidd писал(а): Разумеется тут речь идет о ТОПе командных игроков

В плюсе будет только один игрок, так как убийства достаются только одному
Для полной картины придется присутствовать на самом сражении, записывать и анализировать действие каждого игрока и т.д. Нереализуемо

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
OtamanUA, он разве активный?
P.s: за последние 2 месяца(даже больше) не видел ни одного участия на скваде/кв с данным игроком
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#153  Сообщение OtamanUA » 04 авг 2017, 23:13

jS8g писал(а):OtamanUA, он разве активный?

Да активный, просто играет под левым ником Rezak вроде. Ну и за левых персонажей поигрывает. А по участиях в сквадах наверное да, не участвует в них. Но все же топ твой, ты уж решай кого добавлять, просто вроде стрелял он не плохо да и сейчас нормально раздает. :hi:
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Изображение
Статус в M&B:
Не в игре

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#154  Сообщение jS8g » 04 авг 2017, 23:18

OtamanUA, не могу дать ему поинты за стрельбу на пабе, может раньше он и мог показать хороший результат( 5 стрел и -5 союзников)но, я не делаю скидку за актив двухгодовалой давности.Для стрельбы на пабе есть топ
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#155  Сообщение R300 » 04 авг 2017, 23:48

Прости , а что именно ты обновил? (кроме али)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 36

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#156  Сообщение jS8g » 05 авг 2017, 00:01

Axman, я бы не хотел писать чейнджлог как риордан. Убрал/добавил людей/поинты
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#157  Сообщение Gwynbleidd » 05 авг 2017, 00:52

jS8g писал(а):Конечно, каждый желает видеть себя выше кого-то

Я лично, объективно подхожу к своему скиллу и считаю, что места мне в ТОПе нет. Поэтому мне это не мешает объективно подходить к этому вопросу.
Отсюда я могу рассуждать о недостатках такого рейтинга. Не персонально твоего, а вообще.
jS8g писал(а):В топ включены активные игроки или игроки игравшие в последние 2 месяца

РВ, например. И это только один пример.
Ты не видишь количество отыгранных часов за неделю и в общем. Я вижу. В твоём рейтинге много полуактивов.
jS8g писал(а):Модератор или вышестоящее лицо не будет тратить своё личное время на помощь в таком деле. Поэтому, это реализуемо только для человека с модеркой и выше

Что мешает обратиться к Арни, Бьорну? Даже ко мне. Наши с тобой взаимоотношения к этому не имеют никакого отношения.
jS8g писал(а):В этом смысле выигрывают только стиллеры, там будет видна только часть картины

Ты считаешь, что на КВ стилят? Возможно изредко, но не более.
jS8g писал(а):Я не ставил очки по игре на пабе, для этого есть свой топ

Этот рейтинг абсолютно бестолковый.
jS8g писал(а):В плюсе будет только один игрок, так как убийства достаются только одному

Но это гораздо объективнее, чем топ фрагер на паблике.
jS8g писал(а):Для полной картины

Такой задачи ведь не стоит. Задача не абсолютизировать рейтинг, а наиболее приблизить его к реальности.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
jS8g писал(а):он разве активный?

Играет. Вот КВ с Блэками сыграл. Уже который день играю с ним на паблике.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#158  Сообщение jS8g » 05 авг 2017, 01:21

Gwynbleidd писал(а):РВ, например. И это только один пример.

Gwynbleidd писал(а):В топ включены активные игроки или игроки игравшие в последние 2 месяца

Это ответ на твой вопрос
Gwynbleidd писал(а):Но это гораздо объективнее, чем топ фрагер на паблике.

Да, очень объективно, особенно когда за одну тиму будет играть арни и дример, у первого будет 10 фрагов у второго будет 20 фрагов, выходит дример 100 поинтов
Gwynbleidd писал(а):Что мешает обратиться к Арни, Бьорну? Даже ко мне.

Лично я не хотел бы этим заниматься, такую идею предлагал Кроули в конференции своего штаба в скайпе, думаю он займётся этим с радостью
Gwynbleidd писал(а):Задача не абсолютизировать рейтинг, а наиболее приблизить его к реальности

По скриншотам и часам проведённых в игре нельзя определить мастерство игрока, легче сделать другой топ, где за ним будет присматривать опытная команда, делающая всё что ты описал.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#159  Сообщение Gwynbleidd » 05 авг 2017, 02:01

Я тебя понял. Оставь все как есть. Так лучше.
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Пиратка

Лицензия

Изображение
Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 435

Re: К.У.С.О.К. Points

Сообщение номер:#160  Сообщение jS8g » 05 авг 2017, 02:20

Gwynbleidd, только потому, что я не захотел вставлять людей в топ по их наигранным часам и наибольшему колличеству фрагов( не зависимо каким путём они добыты), я получаю саркастический ответ((( за что? Пойми, сделать так как ты хочешь - бесполезно, никому никогда не угодишь, да и выйдет это в итоге не объективно, вот. Можете отдать кому-то тему жирт поинтов, там вся фианна до 2016 года, там легче будет реализовать задуманное, я даже знаю что выйдет в итоге
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22